Если Вы решили самостоятельно изготовить мебель, например шкаф-купе, кухню, комод, кровать, наша компания поможет Вам. Мы предлагаем недорогие услуги по распилу плитных материалов: ЛДСП, ДСП, фанера, ДВПо, постформинг, пристенный топ. В производстве мы используем современное европейское оборудование фирмы GRIGGIO, обеспечивающее высокое качество обработки материала.При необходимости специалисты нашей компании  могут сделать технологический расчет Вашей мебели для распила материала, в буквальном смысле разложить Вашу мебель по полочкам.На производстве наши профессионалы произведут распил материала как прямолинейный, так и криволинейный с использованием фрезеровки по имеющимся у нас готовым шаблонам или по шаблону заказчика. Заказав распил в нашей компании, Вы обеспечиваете себя качественным изделием, без боязни заломов и сколов.Все это позволит Вам сократить собственные затраты, получить качественную продукцию и выплатить свои идеи в жизнь.

Техтребования

ЛДСП, ДСП.

 

Лист ЛДСП идет размером 2750 х 1830мм, толщиной 10мм, 16мм, 22мм.

Перед тем, как начать распиливать лист ЛДСП на детали указанных размеров, мы производим обрезку края по 15мм с каждой стороны. Таким образом, чистый размер листа ЛДСП для распила составляет 2720 х 1800мм. Ширина реза между деталями – 6мм.

Если ЛДСП имеет текстуру дерева, то при расположении деталей на листе нужно обязательно учитывать направление рисунка. На ЛДСП направление рисунка дерева идет по длинной стороне.

Если готовую деталь нужно окромить кантом ПВХ 2,0мм, то в размере детали нужно учесть толщину кромки 2мм.

 

ДВПо и ХДФ.

 

Лист ДВПо идет размером 2745 х 1700мм, толщиной 3мм.

Лист ХДФ идет размером 2800 х 2070мм, толщиной 3мм.

Обрезку края листов ДВПо и ХДФ мы не делаем. Ширина реза между деталями – 6мм.

 

Постформинг и пристенный топ.

 

Лист постформинга идет размером 3050 х 600мм, толщиной 26мм, 38мм.

Рабочий размер постформинга составляет 3000 х 600мм. Ширина реза – 6мм.

Лист пристенного топа идет размером 3000 х 600мм, толщиной – 6мм.